Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection,... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Résultat : 120EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection, Nature morte à l'orange, 1991 Technique mixte, verre, résine, coupes d'orange et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée "Déc. 1991" et titrée au dos. 80 x 110 x 8 cm
Mes ordres d'achat