Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Wood cercle,... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Résultat : 120EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Wood cercle, 1991 Technique mixte, bois, fils de nylon et acrylique sur contreplaqué. Signée, datée et titrée au dos. 80 x 80 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat