Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection,... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Résultat : 850EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Projection, 1990 Technique mixte, plaques de verres peintes, tubes de plexiglas, et acrylique sur un socle en contreplaqué. Signée, datée "août 1990" et titrée sous le socle. 54 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat