Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Vague A,... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Résultat : 900EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Vague A, 1990 Technique mixte, douze verres découpés et peints, et acrylique sur un socle en contreplaqué. Signée et datée sur la base, resignée, redatée et titrée sous le socle. 22 x 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat