Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Cylindre,... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Cylindre, 1983 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. 97 x 130 cm (Accidents en bas à droite, trous, craquelures, manques)
Mes ordres d'achat