Lot n° 95
: 700EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transition,... - Lot 95 - Pescheteau-Badin
Transition, 1983
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "1983 oct. " et titrée au dos.
100 x 100 cm