Lot n° 88
: 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Cylindre... - Lot 88 - Pescheteau-Badin
Cylindre - I, 1982
Acrylique sur toile, contrecollée sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct. 1982" et titrée au dos.
70 x 70 cm