Lot n° 87
: 1 000EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Cylindre,... - Lot 87 - Pescheteau-Badin
Cylindre, 1982
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée et redatée "1982. Août." au dos.
130 x 160 cm
(tâches)