Lot n° 84
: 1 000EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Trois cylindres,... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Trois cylindres, 1982
Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée et titrée au dos.
80 x 130 cm