Lot n° 74
: 750EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 74 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 1981
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite, resignée, redatée et située " Paris" au dos.
53 x 80,5 cm