Lot n° 72
: 1 100EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Rotation... - Lot 72 - Pescheteau-Badin
Rotation de couleur, 1980
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos.
80 x 80 cm
(Accidents, sauts de peinture).