Lot n° 57
: 450EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 57 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 1977
Huile sur toile, signée, datée, titrée et située "Paris" au dos.
27 x 27 cm