Lot n° 37
: 280EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin
Sans titre, 1975
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite.
42 x 30 cm
(papier légèrement jauni)