Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Profils,... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Résultat : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Profils, 1972 Trois techniques mixtes, pastel, encre, gouache, acrylique sur papier, deux signées et datées vers le bas vers la droite. 35 x 27 cm, 38 x 29 cm et 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat