COMMODE SCRIBANE en bois naturel mouluré,... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE SCRIBANE en bois naturel mouluré, le plateau à abattant formant écritoire ouvrant sur des casiers et tiroirs, la commode à quatre tiroirs reposant sur des petits pieds galbés. Ornementation en laiton ciselé et doré aux entrées de serrures et poignées de tirage. Travail anglais XIXe siècle H : 96 cm, L : 61 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat