DEUX FAUTEUILS en bois naturel mouluré et... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté à dossier ajouré à décor de volutes et coquilles, reposant sur quatre pieds cambrés. Travail anglais du XIXe siècle H. : 102 cm - L. : 60 cm - P. : 42 cm Galettes en simili cuir
Mes ordres d'achat