LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine de Limoges à fond blanc et à bordures contournées à décor de peignées or comprenant : - Cinquante assiettes plates - Quinze assiettes creuses - Trente-six petites assiettes - Quatre plats ronds et deux plats ovales - Un saladier - Une soupière et un légumier - Trois présentoirs sur piédouche (Eclats, fêles, égrenures).
Mes ordres d'achat