CHOISY, CREIL MONTEREAU, Vieillard à BORDEAUX,... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CHOISY, CREIL MONTEREAU, Vieillard à BORDEAUX, David JOHNSON Environ trente assiettes à décor polychrome et en grisaille de scènes diverses : Chansons, Scènes de genre, Vues de monuments et paysage, fleurs. (Accidents, éclats, fêles)
Mes ordres d'achat