SEVRES Assiette en porcelaine du service... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SEVRES Assiette en porcelaine du service des bals du roi Louis Philippe, à décor or du chiffre du roi au centre et de liserés dorés. Marque rouge du château des Tuileries et de la manufacture de Sèvres daté de 1844. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat