Lot n° 253
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
DAVENPORT
Deux statuettes formant pendants... - Lot 253 - Pescheteau-Badin
DAVENPORT
Deux statuettes formant pendants en faïence enfants vendangeurs à décor polychrome.
XIXe siècle
Haut. : 25,5 cm
Eclats