MEISSEN Angelot estropié Sujet en porcelaine... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN Angelot estropié Sujet en porcelaine polychrome Marque : épées croisées en bleu XIXe siècle H.: 23 cm On y joint une figure d'Arlequin en porcelaine polychrome. Porte une marque XIXe siècle H.: 22 cm
Mes ordres d'achat