CHINE XIXème et XXe siècle Ensemble comprenant... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE XIXème et XXe siècle Ensemble comprenant une coupelle à décor en émaux polychrome d'un guerrier et ses attributs (D. 14,5 cm), une coupe polylobée, un vase en porcelaine de Canton, un vase balustre miniature. (Accidents, éclats)
Mes ordres d'achat