École du XIXe siècle Enfant Bacchus assis... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
École du XIXe siècle Enfant Bacchus assis tenant une grappe de raisins. Épreuve en terre cuite émaillée, signée sur la base. H. 28 cm, L. 35 cm, P. 15 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat