Auguste LEDRU (1860-1902) Vase en bronze... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Auguste LEDRU (1860-1902) Vase en bronze à patine brune à décor en relief de deux femmes nues. Signé sur la panse, et porte l'inscription Susse Frères Edt. Haut. 30 cm