Lot n° 177
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Auguste LEDRU (1860-1902)
Vase en bronze... - Lot 177 - Pescheteau-Badin
Auguste LEDRU (1860-1902)
Vase en bronze à patine brune à décor en relief de deux femmes nues. Signé sur la panse, et porte l'inscription Susse Frères Edt.
Haut. 30 cm