Jacques BLIN (1920-1995) Coupelle en faïence... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Coupelle en faïence émaillée verte nuancée noire à décor incisé d'une frise de volatiles. Signé « J.Blin » sous la base. Travail des années 1960 H. 16 cm, D. 12,5cm Éclats
Mes ordres d'achat