Lot n° 171
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
ROYAL COPENHAGUE
Chat assis et chat couché
Deux... - Lot 171 - Pescheteau-Badin
ROYAL COPENHAGUE
Chat assis et chat couché
Deux statuettes en porcelaine émaillée polychrome représentant des chats.
XXe siècle
H. : 8,5 et 14 cm
On y joint un chat en grès flammé RAMBERVILLERS
H.: 5 cm ; L.: 11 cm
Accident