Cinq grands et cinq petits verres formant... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
Cinq grands et cinq petits verres formant coquille, à décor de scènes mythologique dont Leda et le cygne. XIXe siècle H. 14 cm et 12,5 cm ON Y JOINT BACCARAT Grand verre en cristal à pans. Époque Charles X H. 15,8 cm - D. 8,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat