Paire de boutons de manchettes de forme triangulaire... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de boutons de manchettes de forme triangulaire en argent 800 millièmes à décor gravé rayonnant. Poids brut : 7,5 g On y joint trois paires de boutons de manchettes en métal doré et métal argenté, l'une ornée de médaillons en nacre gravés de profils de guerrières à l'imitation des camées.
Mes ordres d'achat