CHINE, JAPON, VIETNAM Trois pièces encadrées... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, JAPON, VIETNAM Trois pièces encadrées : - Naondo NAKAMURA (1905-1981) Le Chat Lithographie, signée en bas à gauche. Porte le N° 5 40 x 29 cm - École chinoise du XXe siècle Paysage à la pagode Encre de Chine sur soie, signée et datée "90" en bas à gauche et porte le cachet de l'artiste. 32 x 40 cm - École vietnamienne du XXe siècle Vue de rizières Encre sur papier, signée en bas à gauche et annotée "Dao Xa". 26 x 38 cm
Mes ordres d'achat