Lot n° 10
Estimation :
20 - 30
: 300EUR
LANGEAIS
Ensemble de pièces de forme en faïence... - Lot 10 - Pescheteau-Badin
LANGEAIS
Ensemble de pièces de forme en faïence émaillée à décor en relief de pampres de vigne argenté sur fond crème comprenant verseuses, pots couverts, encrier, vases, piques fleurs, pot à tabac.
En l'état (Accidents, éclats, manques)