Lot n° 107
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 900EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Fragments de verdure... - Lot 107 - Pescheteau-Badin
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Fragments de verdure en laine et soie à décor d'arbres et lac avec canards, un château dans le fond, les bordures à vases fleuris.
122 x 256 cm
(restaurations, doublage, galons bleus rapportés)