Écran de cheminée en noyer de forme mouvementée... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Écran de cheminée en noyer de forme mouvementée à décor ajouré de volutes, reposant sur des pieds en enroulement, la feuille coulissante garnie de tapisserie représentant Flore dans un entourage de rinceaux, guirlandes, trophées et mascaron. Époque Régence. H : 115 cm, L : 82,5 cm (Petits accidents).
Mes ordres d'achat