BRUGES, fin du XVIIe siècle Histoire de... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BRUGES, fin du XVIIe siècle Histoire de l'Astrée Tapisserie en laine et soie à décor de deux personnages sur fond de rivière et de verdures. Larges bordures à guirlandes de fleurs et de fruits. Galon extérieur rapporté. 343 x 384 cm (Usures, restaurations, retissage en haut à droite et à gauche des galons doublée).
Mes ordres d'achat