Aubusson, fin du XVIIe - début du XVIIIe... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Aubusson, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Panneau de tapisserie en laine et soie à décor de Narcisse se regardant dans une fontaine entouré d'une couronne de feuillages sur un fond d'importantes guirlandes de fleurs. Dans un encadrement 151 x 125 cm Usure et réparations
Mes ordres d'achat