Bibliothèque en acajou ouvrant à deux portes... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bibliothèque en acajou ouvrant à deux portes vitrées, la corniche mouvementée reposant sur des montants droits soutenus par un piétement découpé. Époque Louis XV. 250 x 43 x 135 cm Restaurations
Mes ordres d'achat