Coffret à panneaux de verre peints, bois... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 450EUR
Coffret à panneaux de verre peints, bois noirci et écaille, à décor de scènes de la vie du Christ, le dessus à pan incliné, ouvrant à un tiroir sur le côté Naples, fin du XVIIe siècle. H : 16 cm, L : 53 cm, P : 43 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat