Pendule cage en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendule cage en bronze doré et ciselé à décor de guirlandes de fleurs rubanées, rubans, frises de rinceaux, le cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer et pour les minutes. Porte la signature de l'émailleur DEBRUGE fils Style Louis XVI 52,5 X 30,5 X 19,5 cm
Mes ordres d'achat