Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaun - Lot 274

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de cadran émaillé. Mouvement mécanique. (Accidents et manques, fonctionnement non garanti) Poids brut : 16,4 g On y joint une broche retenant une montre en métal.
Mes ordres d'achat