Collier seize rangs de boules de saphirs,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 200EUR
Collier seize rangs de boules de saphirs, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'un saphir cabochon gravé figurant une fleur. (Egrisures) Longueur : 43 cm environ Poids brut : 305,5 g