Paire de boucles d'oreilles en platine 850... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. (Egrisures et petits manques) Poids brut : 5,4 g Poids approximatifs des diamants principaux calculés : 2.00/2.15 ct et 2.00/2.30 ct.
Mes ordres d'achat