PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau. Haut. 40 cm On y joint un CHANDELIER à trois bras de lumière en métal argenté, monté postérieurement en lampe bouillotte. Haut. 24 cm Accidents et manques