ROYAL DUX BOHEMIA Vase en porcelaine à décor... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
ROYAL DUX BOHEMIA Vase en porcelaine à décor polychrome en relief et en applique d'une femme accroupie et d'un iris. Signé sous la base. Haut. 38 cm