Monture d'huilier en argent 950 millièmes,... - Lot 442 - Pescheteau-Badin

Lot 442
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes, de forme navette, posant sur pied griffe, les supports ajourés à décor de masques féminins et fleurons feuillagés. La prise centrale anneau. Avec un bouchon en argent. On y joint deux burettes en cristal taillé (rapporté). PARIS, 1809-19 Poids : 435 g (chocs)
Mes ordres d'achat