Quatre couverts et deux cuillers à entremets... - Lot 435 - Pescheteau-Badin

Lot 435
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre couverts et deux cuillers à entremets en argent 950 millièmes décorés en applique d'un monogramme dans un médaillon feuillagé. Minerve, fin XIXe Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids : 530 g (usure des dents) Avec un écrin en bois.
Mes ordres d'achat