Plat rond en argent 950 millièmes modèle... - Lot 419 - Pescheteau-Badin

Lot 419
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Plat rond en argent 950 millièmes modèle filets contours. Minerve, Orfèvre : Gustave MARTIN Diamètre : 32 cm Poids : 945 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat