Saucière à anses doubles en argent uni 950... - Lot 408 - Pescheteau-Badin

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Saucière à anses doubles en argent uni 950 millièmes posant sur plateau adhérent à contours et moulures rocailles feuillagées, monogrammée. Minerve, Orfèvre : BOIVIN Poids : 595 g
Mes ordres d'achat