Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 400EUR
ROUEN
Porte huilier vinaigrier avec ses deux... - Lot 144 - Pescheteau-Badin
ROUEN
Porte huilier vinaigrier avec ses deux burettes, à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Eclats.
Mes ordres d'achat