Lot n° 100
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 80EUR
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu et... - Lot 100 - Pescheteau-Badin
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu et rouge au centre d'un Christ en croix et sur l'aile de feuillages stylisés. XVIIIème siècle. Accidents. Diam.: 34 cm.
Mes ordres d'achat