Lot n° 92
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 500EUR
MILAN
Petite jatte octogonale à décor en... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
MILAN
Petite jatte octogonale à décor en polychromie d'oiseaux et de rinceaux en camaïeu bleu en bordure. XVIII°siècle. Long 35cm. Fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat