Lot n° 70
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 20EUR
PARIS
Tasse à chocolat et sa soucoupe en... - Lot 70 - Pescheteau-Badin
PARIS
Tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine à décor de fleurs polychromes et quadrillages or.
Mes ordres d'achat